GTA
Фотоальбом

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос

Главная » Фотоальбом » Мои фотки в ГТА » На крыше
Это я на крыше бара возле дома Джонсона.
Просмотров: 1103 | Размеры: 1280x1024px/128.6Kb | Рейтинг: 3.3/7 | Дата: 03.10.2007 | gtashka
Просмотреть фотографию в реальном размере


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта