GTA
Фотоальбом
Главная
|
Регистрация
|
Вход
Меню сайта
Главная
Главная
Гостевая книга
Обратная связь
Фотоальбом
Форум
Файлы
GTA: San Andreas
Коды
Навыки Оружия
Описание GTASA
Скриншоты
Транспорт
Скачать GTASA
GTA4
Коды
Вооружение
Персонажи
Скачать GTA4
Системные требования
Samp
Скачать клиент SA-MP
Скачать сервер SA-MP
Моды
Скрипты
Pwno
Разное
---
Альбомы
Мои фотки в ГТА
[4]
Ваши фотки в ГТА
[0]
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Наш опрос
Оцените мой сайт
Отлично
Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно
Результаты
|
Архив опросов
Всего ответов:
212
Главная
»
Фотоальбом
»
Мои фотки в ГТА
» Глюк!
чё это за глюк,объясните!?
Просмотров: 1232 | Размеры: 1280x1024px/101.1Kb | Рейтинг: 3.3/6 | Дата: 03.10.2007 |
gtashka
Просмотреть фотографию в реальном размере
- Оценить -
Отлично
Хорошо
Неплохо
Плохо
Ужасно
« Предыдущая
|
1
2
3
[
4
] |
Следующая »
Всего комментариев:
14
1
2
»
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
14
Tabl
(26.02.2009 11:28)
0
Да ребят, это настоящее дерьмо!!!!
13
delicada
(12.02.2009 16:39)
0
Здорово сделано!
12
Lexantina
(05.02.2009 20:31)
0
Прикольно!
11
Helel
(04.02.2009 21:02)
0
круто!
10
NWSERG
(29.01.2009 16:21)
0
Прикольно!
9
valiant
(20.01.2009 22:17)
0
это злой гамбург поедает девушку
8
Елена Николаевна
(14.01.2009 15:52)
0
Мне понравилось!
7
Оксана Суродеева
(05.01.2009 19:46)
0
Прикольно смотрится!
6
zaratul
(28.12.2008 23:49)
0
что занах?
5
Johnny
(25.12.2008 21:14)
0
лажа полная..
1-10
11-14
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Приветствую Вас
Гость
!
Друзья сайта