|
222
|
|
Странно, но официального анонса точной даты релиза еще не было. Просто на форуме Faustin дал ссылку на страницу 1С, где указана и дата релиза, и описание GTA 4 Episodes from Liberty City. Собственно, 1С обещают нам Джонни Клебитца и Луиса Лопеса на PC 21-го мая 2010 года, то есть через неделю. В меню все те же радости перевода субтитров и не более того. Судя по картинке на сайте 1С и данным интернет-магазинов, игру выпустят в обычной упаковке и DVD-боксе. Вы можете уже сейчас купить русскую версию GTA 4 Episodes from Liberty City для PC по предзаказу. И получить ее одними из первых. В обычной упаковке стоит 448 рублей. В DVD-боксе, с картой и руководством пользователя, 700 рублей. |



